(Действующий) Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 29 марта 2016 г....

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 29 марта 2016 г. N 19/13 "О плате за жилое помещение в городе Челябинске"

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом города Челябинска, дополнительным решением Челябинского областного суда от 01 ноября 2016 года № 3а-253/2016, вступившим в законную силу 29.03.2017,
Челябинская городская Дума первого созыва
РЕШАЕТ:
 
1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 29.03.2016 № 19/13 «О плате за жилое помещение в городе Челябинске» следующее изменение:
таблицу изложить в следующей редакции:
п/п
Наименование
Единица измерения
Размер платы
1.
Содержание и текущий ремонт (без содержания и ремонта мусоропровода, содержания и ремонта лифта, обслуживания, поверки общедомовых приборов учета):
 
 
1)
с газовым оборудованием
руб./кв.м
16,16
2)
без газового оборудования
руб./кв.м
15,48
2.
Содержание и ремонт мусоропровода
руб./кв.м
0,58
3.
Содержание и ремонт лифта
руб./кв.м
4,15
4.
Обслуживание, поверка общедомовых приборов учета
руб./кв.м
0,25
5.
Базовая ставка платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма
и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда 
руб./кв.м
6,20
2. Внести настоящее решение в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Е.В. Мурзину.
4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию (Д.В. Холод); по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре (А.Е. Вышегородцев).
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
 
Председатель
Челябинской городской Думы                                                                            С.И. Мошаров
 
Глава города Челябинска                                                                                      Е.Н. Тефтелев