(Действующий) Указ Президента РФ от 29 апреля 2017 г. N 188 "О мерах по обеспечению...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Указ Президента РФ от 29 апреля 2017 г. N 188 "О мерах по обеспечению социальных гарантий гражданам Российской Федерации, переехавшим в закрытое административно-территориальное образование Циолковский Амурской области для постоянной работы"

В целях обеспечения социальных гарантий отдельным категориям граждан Российской Федерации постановляю:
1. Установить, что гражданам Российской Федерации, переехавшим в закрытое административно-территориальное образование Циолковский Амурской области с территории комплекса "Байконур" для постоянной работы в организациях Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос", их филиалах и представительствах, периоды работы в организациях названной Корпорации, их филиалах и представительствах, расположенных на территории комплекса "Байконур", засчитываются в стаж работы, дающий работникам организаций Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос", их филиалов и представительств, расположенных на территории закрытого административно-территориального образования Циолковский Амурской области, право на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения за границами этого закрытого административно-территориального образования в порядке и на условиях, установленных Законом Российской Федерации от 14 июля 1992 г. N 3297-I "О закрытом административно-территориальном образовании".
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Президент Российской Федерации
В. Путин
Москва, Кремль
29 апреля 2017 года
N 188