СТО Форма документа «Сообщение об итогах общего собрания собственников (заочное голосование). О выборе способа формирования фонда капитального ремонта»

ВВЕДЕН ВПЕРВЫЕ
Дата введения в действие: «___»___2014г.

СООБЩЕНИЕ

о решении собственников помещений по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений

(в форме заочного голосования)

от «_____»______________20___ года

в многоквартирном доме, расположенном по адресу: _______________________________________

(наименование муниципального образования)

___________________________________ ул. __________________________, д ._______, корпус ___

(наименование населенного пункта)

№ воп-роса
п/п
Текст решения по вопросу повестки дня
Количество голосов «за»
% от числа собственников, принявших участие в голосовании
Итоги голосования
1.
Утвердить повестку дня общего собрания собственников, предложенную инициатором собрания.
2.
Утвердить уполномоченным лицом ______________________________________, наделив его от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме правом регистрации участников общего собрания собственников, подсчета голосов, подписания протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, его приложений, обращений и уведомлений, связанных с исполнением решений настоящего собрания.
3.
Выбрать способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете в целях формирования фонда капитального ремонта в виде денежных средств, находящихся на специальном счете.
4.
Утвердить сумму ежемесячного взноса на капитальный ремонт в размере, установленном постановлением Правительства Челябинской области от 30 августа 2013 г. N 271-П «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Челябинской области».
5.
Определить перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в составе не менее перечня таких услуг и (или) работ, предусмотренных Региональной программой капитального ремонта, утвержденной постановлением Правительства Челябинской области от 21 мая 2014 г. N 196-П «О региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области на 2014-2043 годы».
6.
Определить сроки проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме – не позже, предусмотренных Региональной программой капитального ремонта, утвержденной постановлением Правительства Челябинской области от 21 мая 2014 г. N 196-П «О региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области на 2014-2043 годы».
7.
Определить владельцем специального счета – Общество с ограниченной ответственностью – «___________________________»
ИНН _____________, ОГРН ____________, ОКПО ___________,
адрес ________________________
8.
Определить кредитную организацию, в которой будет открыт специальный счет в целях формирования фонда капитального ремонта:
ОАО «Сбербанк России» Челябинское отделение №8597 Почтовый адрес:454048, г.Челябинск, ул. Энтузиастов д.9 , Реквизиты: БИК 047501602, Кор. счет 30101810700000000602
9.
Утвердить уполномоченным лицом _________________________________________, наделив его от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме правом на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете, в том числе подписания необходимых документов, касающихся заключения договора на открытие специального счета и совершения операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете на основании решения общего собрания собственников.
10.
Утвердить способ уведомления собственников о принятых общим собранием решениях и итогах голосования :
Уведомление размещается в виде объявления на входной группе каждого подъезда многоквартирного дома по адресу: ______________________________________
Уведомление размещается в виде объявления на сайте http://topolinka-dom.ru/
11.
Утвердить место хранения протокола общего собрания и его приложений: управляющая организация:
______________________________________, расположенная по адресу:
__________________________________________

Уполномоченное лицо собственников МКД _________________/ФИО /

(подпись)

«___»_________________20__г.