(Действующий) О проекте Докипедия...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

О проекте Докипедия

Современный специалист должен быть в курсе самых свежих событий в своей отрасли и изменений в законодательстве. Бесплатная информационная система Докипедия решает эти задачи и предлагает своим пользователям актуальную нормативно-правовую базу, а также документацию по законодательной, технической, экономической, строительной и прочим отраслям.
Докипедия – это современная справочно-правовая система, основной задачей которой является информационная поддержка специалистов и построение системы менеджмента качества предприятия (СМК) на базе систем гармонизированных стандартов. Система менеджмента качества предназначена для систематического улучшения деятельности компании, повышения ее конкурентоспособности, достижения долгосрочного успеха организации путем максимального удовлетворения нужд сотрудников и владельцев, потребителей и общества.
На Докипедии все гармонизированные стандарты организации содержат перекрестные ссылки на стандарты данной организации, а также на стандарты поставщиков, заказчиков и государственные стандарты. Данная технология позволяет гармонизировать все размещенные на Докипедии стандарты организаций и делает их доступными для широкого круга пользователей. Такой подход значительно повышает прозрачность организации для заказчиков и поставщиков, а также упрощает процесс информирования сотрудников, учредителей и акционеров организации.
Докипедия позволяет оперативно размешать стандарты, оригинальные договоры, декларации и множество других нормативных документов в удобном формате непосредственно в сети Интернет. Такие функции доступны зарегистрированным пользователям сайта. Работая в личном кабинете, можно не только размещать и хранить документы, но и, к примеру, при загрузке стандартов организации установить ограниченный круг пользователей с доступом к данному документу.
Что отличает Докипедию от аналогов на рынке?
Докипедия – это уникальный и максимально эффективный инструмент построения системы менеджмента качества предприятия. Докипедия предоставляет своим клиентам возможности:
  • бесплатного доступа к информационной системе;
  • размещения нормативных документов;
  • хранения нормативных документов;
  • создания нормативно-правовой базы;
  • доступа к стандартам поставщиков и заказчиков;
  • использования актуальной нормативно-правовой базы в собственных документах в виде ссылок;
  • удобного поиска информации и навигации по сайту.
Работа с Докипедией максимально удобна. Вы можете с легкостью найти необходимые документы, например, по выбранным терминам: на сервисе работает специальный классификатор документов, который разбивает материалы по разделам. Также на сайте предусмотрена навигация по содержанию документа: Вы можете перейти в интересующий Вас раздел меню всего в один клик.
Работать с Докипедией можно везде, где есть Интернет: в офисе, в транспорте, на отдыхе. Докипедия – это ваш надежный консультант и верный помощник в сфере создания системы менеджмента качества, а также гарант доступности, надежности и актуальности информации.